В Сызрани на рассвете зажгли свечи в День памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, у Вечного огня в Сызрани прошла акция в честь жертв Великой Отечественной войны. Об этом сообщает МУ МВД России «Сызранское».
Ровно в 4 утра у мемориального комплекса у Сызранского Кремля собрались сотрудники полиции, представители Общественного совета и ветераны. После минуты молчания участники зажгли свечи, символизирующие скорбь о миллионах погибших солдат и мирных жителей.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0