Подросток на мопеде снес велосипедистку в Самаре
В Кировском районе Самары вечером 24 июня произошло ДТП с участием 17-летнего водителя электромопеда и 47-летней велосипедистки. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Подросток управлял мопедом Kugoo Wish 02 Pro, двигаясь по тротуару вдоль Московского шоссе в 22:05. У него не было прав на управление транспортным средством, но он находился в защитном шлеме. Не справившись с управлением, он столкнулся с велосипедисткой 1977 года рождения, которая ехала во встречном направлении.
В результате аварии оба участника получили травмы и были госпитализированы. Госавтоинспекция проводит проверку обстоятельств происшествия.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0xODQwX2RJVnVkYnYucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzEyL19kc2M1MzU1LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)