Лавров: Европа вновь становится главной угрозой миру и безопасности
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Европа в очередной раз становится главной угрозой международному миру и безопасности. Об этом сообщает ТАСС.
По словам министра, Брюссель вместе с Парижем, Берлином и Лондоном сплачивает континент под знаменами неонацизма и русофобии, как гитлеровская Германия перед Второй мировой войной. Лавров отметил, что эти знамена вручают Владимиру Зеленскому, выдвигая его в авангард войны против России.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0