В Самарской области высадили 200 каштанов
Более 50 волонтеров, спортсменов и жителей региона посадили 200 саженцев каштана в Самарской области. Каждый участник мог посвятить дерево близкому человеку и установить именную табличку, сообщает «Тольятти 24».
Акцию организовали команда партии «Новые люди» и фонд «Экосфера». Организаторы отметили, что проект помогает не только озеленять территории, но и вовлекает жителей в развитие городской среды.
Руководитель регионального отделения партии «Новые люди» в Самарской области Роман Маркаров подчеркнул, что экологические проекты становятся важной частью общественной жизни. Он отметил, что участники не просто благоустраивают территорию, но и показывают готовность брать ответственность за будущее города.
Акция «Зеленые города» проходит в разных регионах страны и направлена на развитие экологической культуры, создание новых зеленых зон и вовлечение граждан в проекты по благоустройству. Высаженные деревья станут частью зеленого фонда территории и будут напоминать о том, что позитивные изменения начинаются с личного участия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2lneXZxcWJnd2Jha21qaW95bTctNHhnbnh5ZXVmYW9ndGRjYS0wM216YWptano4YjZzcHA0dWMxdHRmLXJ6NGxoYnNobndycWpwN3ZzaW95a2VlbXQ1eGZfU0ZCWWNpTS5qcGc.webp)