Губернатор Самарской области обратился к ветеранам в День памяти и скорби
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев обратился к ветеранам и жителям региона в связи с 85-й годовщиной начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает издание «Новости Тольятти».
22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Глава области отметил, что эта дата стала символом подвига, стойкости и мужества советских людей.
Федорищев подчеркнул необходимость не допустить повторения трагедии. Он напомнил, что сегодня участники спецоперации продолжают борьбу с нацизмом на Украине, начатую солдатами Великой Победы.
Губернатор выразил уверенность, что, несмотря на попытки переписать историю, удастся отстоять правду и народное единство. Он пожелал ветеранам и жителям здоровья и благополучия.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0