Жигули-News
Главная·Происшествия
Происшествия

«Ждем, когда нападут?»: тольяттинцы жалуются на бездомных собак на лыжной базе

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Жительница Тольятти, которая на протяжении трех лет активно занимается оздоровительным бегом в лесопарковой зоне, бьет тревогу: количество безнадзорных собак в районе лыжной базы опасно увеличилось.

По словам женщины, за все время прогулок она наблюдала стаи практически ежедневно.

«Они недалеко от лыжной базы всегда, там на верху, если подняться в гору. Постоянно выбегают из кустов и на всех лают. Теперь они уже в низу ошиваются, возле садиков, где основной поток гуляющих», — жалуется женщина.

По ее словам, бездомные животные людям не дают проходу, а если кто-то мимо идет с собакой — бегут за ними и лают. Женщина утверждает, что иногда собаки сбиваются в стаи по пять.

«Там детей полно занимающихся бегом и велосипедом. Ждем когда нападут?», — задается вопросом она.

Читайте также:

В Сызрани прохожий спас подростка от нападения бродячих собак

Как вам материал?
6
4
1
0
7
1
Loading...
loading