Москвич нашел в бассейне в Таиланде трупы туристов из Индии. Что возмутило его больше всего?
Shot: москвич нашел в бассейне в Таиланде трупы туристов из Индии:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtNC5qcGc.webp)
Два трупа нашли российские туристы на своей вилле в Таиланде, пишет Shot. По информации телеграм-канала, ЧП произошло в провинции Краби. Причем место для отдыха путешественники выбирали очень тщательно, и бассейн, где впоследствии наткнулись на тела, был одним из ключевых факторов, который привлек москвичей.
При заселении один из туристов пошел смотреть бассейн с эстетичной голубой подсветкой. В это время уже стемнело, поэтому трупы он увидел не сразу, но когда подошел поближе был в ужасе: в воде плавали два мужских тела лицом вниз.
Мужчина срочно позвал сотрудника отеля, на место вызвали полицию. Утопленниками оказались туристы из Индии. При обследовании на трупах не нашли следов насильственной смерти.
Россиянин отметил, что хотя бассейн слили, но никто не спросил его о состоянии после всего пережитого, отель не принес извинений и не предложил компенсацию, хотя весь оставшийся отпуск он провел с пустым бассейном.