Жигули-News
Главная·Происшествия
Происшествия

16 шахтеров оставались под землей из-за урагана в Свердловской области

В городе Кушва Свердловской области из-за урагана произошло отключение электричества, в результате которого 16 шахтеров оказались заблокированы под землей. Об этом журналистам сообщил губернатор Денис Паслер.

Глава региона уточнил, что без электроэнергии перестали работать скипы для подъема людей. Благодаря оперативной работе всех 16 горняков удалось поднять на поверхность к 4 часам утра. Состояние шахтеров нормальное, в настоящее время они находятся дома.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
16 шахтеров оставались под землей из-за урагана в Свердловской области | Жигули-News