Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Житель Самарской области повторно нарушил ПДД в состоянии опьянения и привлечен к уголовной ответственности

В Сергиевском районе Самарской области 37-летний мужчина привлечен к уголовной ответственности за повторное нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. В конце прошлого года на территории поселка Суходол сотрудники ГИБДД остановили его автомобиль ВАЗ-2114 и заметили признаки опьянения.

Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование и был доставлен в отдел полиции, а его автомобиль помещен на специализированную стоянку. Ранее он уже лишался права управления автомобилем на четыре года и проходил исправительные работы с удержанием части заработной платы.

По словам нарушителя, автомобиль он взял у супруги и направлялся в магазин бытовой техники, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading