Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Женщина пострадала в ДТП с BMW у сызранской больницы

В Сызрани пассажирка получила ранения в аварии, где BMW вылетел с дороги и протаранил столб у центральной городской больницы. Инцидент произошел в ночь на 23 июня на верхней кольцевой развязке на юго-западе города. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ.

По предварительным данным, пострадала 40-летняя пассажирка немецкого кроссовера. Ее экстренно доставили в ЦГРБ, которая расположена примерно в сотне метров от места ДТП.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading