Удар ВСУ по машзалу Запорожской АЭС не привел к пострадавшим и разрушениям
Пресс-служба Запорожской АЭС сообщила, что в результате удара Вооруженных сил Украины по машинному залу энергоблока №6 не было пострадавших и критических разрушений
Об этом проинформировала пресс-служба станции. Отмечается, что ситуация находится под контролем, персонал продолжает работу в штатном режиме.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0