СК подтвердил отсутствие жилетов у погибших сапбордистов
На телах сапбордистов, погибших на Иртыше, не обнаружили спасательных жилетов. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Омской области.
Пропавшие Анатолий Бойко и Ольга Симочкина отправились на прогулку по реке 25 мая. Предполагается, что они не использовали спасательные средства, отметили в ведомстве.
Правоохранители обнаружили тело женщины рядом с поселком Николаевка. Спасатели нашли тело второго погибшего в реке Иртыш первого июня.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0