Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Минобороны РФ заявило, что Киево-Печерскую лавру поразила ракета Patriot с истекшим сроком годности

Комплекс зданий Киево-Печерской лавры был поражен ракетой американского зенитного ракетного комплекса Patriot ВСУ, причиной могла стать ракета с истекшими сроками годности, сообщили в Минобороны России. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее российское оборонное ведомство сообщило, что ночью ВС РФ в ответ на террористические акты киевского режима нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного и морского базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам оборонно-промышленного комплекса в городах Киев, Харьков и Днепропетровск.

В ведомстве напомнили, что ВС РФ по объектам гражданской инфраструктуры удары не планируют и не наносят.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading