Летевший из Гюмри в Москву самолет подал сигнал бедствия и сел в Махачкале
Самолет Boeing, выполнявший рейс из Гюмри в Москву, подал сигнал тревоги и начал снижение. Об этом со ссылкой на данные сервиса Flightradar пишет ТАСС.
Лайнер вылетел из Гюмри в 11:24 мск. Примерно через час после взлета над Дагестаном экипаж активировал сигнал general emergency и снизился до высоты 3 тысячи метров.
Позднее стало известно, что самолет направляется в аэропорт Махачкалы. Согласно онлайн-табло, он был перенаправлен туда, хотя первоначально должен был прибыть в Москву в 15:25 мск.
Авиакомпания «Победа» подтвердила, что лайнер совершил посадку в Махачкале.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0