Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Экс-супруга Диброва рассказала о состоянии телеведущего после выписки

Телеведущему Дмитрию Диброву потребуется реабилитация после выписки из больницы. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила его экс-супруга блогерша Полина Диброва.

Она подтвердила, что Дибров уже находится дома. «Чувствует хорошо, но реабилитация нужна», — отметила она.

Дибров попал в больницу 21 июня после падения с лестницы в элитном московском клубе. Врачи диагностировали у него перелом носа и сотрясение мозга. Телеведущего госпитализировали, когда он находился без сознания.

Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись в сентябре 2025 года. 15 декабря Полина впервые вышла в свет с возлюбленным, бизнесменом Романом Товстиком.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Экс-супруга Диброва рассказала о состоянии телеведущего после выписки | Жигули-News