Депутаты Сызрани внесли изменения в три муниципальных документа
На очередном пленарном заседании городской Думы Сызрани депутаты скорректировали ряд местных правовых актов. Об этом сообщает «КТВ-Луч».
Заседание 24 июня прошло под председательством Сергея Митко с участием главы города Сергея Володченкова. Чтобы привести муниципальные документы в соответствие с федеральным законодательством, парламентарии рассмотрели три положения, регулирующие вопросы муниципального контроля.
Изменения внесены в ранее утвержденные положения о муниципальном жилищном контроле, о муниципальном земельном контроле, а также о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Сызрани.
Кроме того, депутаты приняли решение о награждении жителей города почетным дипломом и почетной грамотой городской Думы за значительные трудовые достижения.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA1LzE1L2tvel81NzMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3VlcWV3ZnltaWR5aGZzZWJjdDVjOHp1YW44dnhkNDhoX1pieER1c2guanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA1LzI4L2RlbV8wMDI3LmpwZw.webp)