Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Армения заявила о нормальных рабочих отношениях с Россией по газу

Министр энергетики Армении сообщил, что рабочие отношения с Россией по поставкам газа остаются нормальными

Ереван принял к сведению содержание письма, полученного от российской стороны. Вопросы, поднятые в документе, находятся в стадии обсуждения. Армянская сторона намерена продолжать сотрудничество в рамках действующих договоренностей. Каких-либо разногласий, способных повлиять на поставки, в настоящее время не наблюдается.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading