Армения заявила о нормальных рабочих отношениях с Россией по газу
Министр энергетики Армении сообщил, что рабочие отношения с Россией по поставкам газа остаются нормальными
Ереван принял к сведению содержание письма, полученного от российской стороны. Вопросы, поднятые в документе, находятся в стадии обсуждения. Армянская сторона намерена продолжать сотрудничество в рамках действующих договоренностей. Каких-либо разногласий, способных повлиять на поставки, в настоящее время не наблюдается.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0