Жигули-News
Главная·Благоустройство

В Самаре завершилась выставка-форум о комфортной городской среде и развитии инфраструктуры

В Самаре завершилась IV Межрегиональная специализированная выставка-форум «Комфортная городская среда», где обсуждались вопросы благоустройства, развития городской инфраструктуры и повышения качества жизни.

В рамках деловой программы 19 марта прошла встреча с УК и ТСЖ на тему «Предпрофилактика как инструмент повышения качества ЖКУ». Специалисты Фонда капитального ремонта рассказали о формировании фонда на спецсчете и организации капремонта.

Директор ГБУ СО «РАЭТ» Елена Транцева сообщила о мероприятиях по утеплению фасадов МКД после проведения энергетического обследования. При качественном выполнении работ уровень энергоэффективности зданий повышается на 30–50%, а финансирование возможно за счет фонда капремонта.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading